Лю
Люлька

записал фильм на диск, а видео тормозит, хотя всё остальное норм проигрывается

Записывал прогой Ashampoo Burning Studio 12. Причём записывал как: просто закинул на диск видео и в dvd'ник вставляю. Со звуком всё нормально, а видео глючит. Проверял на компе - нормально всё, записал другой фильм - тоже всё нормально. В чём проблема?

Владимир Андрианов

форматик чем то возможно отличается, может декодер видео, со звуком не синхронно легли на диск ...пишите в avi его почти все плееры воспринимают....

Лю
Люба

болванка либо косячная либо записал не качественно