Виталик Диндиков

Подскажите пожалуйста! ! Как мне подключить Сабвуфер к компьютеру? ? У него встроенный усилитель! Из коробки сабвуфера два

Anna Vaganyan

на компе есть штекера для наушников береш старые наушники отрезаеш провод чтоб был штекер и 50-60 см провода зачищаеш потом на сабе должен быть вход так само штекер провод соединяеш пробуеш и все