С Моторчиком

Стоит ои покцпать ультрабук планшен на базе интел?

Я тут увилдела рекламу ультрабука планшета на базе интел. Мне стало интересно, а он вообще на сколько удобнее обычного ноутбука и каккие у него габариты, память, видео и вообще по функционалу на сколько он харош?!
Может кто пользуется, что-то посоветует или просто расскажет

Васелина

Характеристики Вы можете посмотреть в интернете, в магазинах продаж.
Как и остальные девайсы ультрабуки имеют разную "начинку" (железо) .
Отличие от ноутбука - тонкий корпус. Это самое главное. Остальное - см. индивидуальное описание.

Кандрюкова Татьяна

Если в общих чертах (не вдаваясь в подробности) , то габариты такие же, как у ноутбука без клавиатуры. Функционал - жопа (если использовать только базовый комплект, т. е. без клавиатуры, без мышки, без дисковода) , т. к. вместо нормального набора тебе понадобятся жесты. Память - хорошая, но как и на любом другом типе компьютеров завист от количества "мусора" и фрагментированных файлов. Впрочем, тебе решать, что тебе важнее: заляпанный и исцарапанный дисплей (а рано или поздно он таким станет) или нормальное управление с клавиатуры. Из вопроса я так и не понял : что ты собираешься покупать - ультрабук или планшет? Если ультрабук, то лучше его, чем планшет производительность - та же, но зато дисплей чистый останется. Да и планшет дороже выйдет - как 2 ультрабука (придётся докупать к нему отдельно клавиатуру, подставку, мышку, коврик, DVD-дисковод).