Ольга Ильина

Возможно ли передать видео через HDMI-кабель так, чтобы... +++

смотреть видео на плазме и играть на ноутбуке или делать на ноутбуке что угодно? Мне просто хочется узнать есть ли такая утилита, которая позволяет передавать по HDMI-кабелю только видео.... Если я не корректно задал вопрос, то спросите, в комментариях обсудим.

Оксана Шитова

конечно можно, это функция настраивается в дровах на видео карту, делаешь 2 экрана, ноутбучный главным, плазму второстепенным и делаешь что угодно. Подробнее про настройку узнай по производителю видюхи, возможно включение клона на ХДМИ нажатием функциональных клавиш на ноуте.

Сергей Кузин

Может и некорректно. Предположим вам нужно искать ПО для работы на нескольких мониторах (плазма это тоже в своем роде 2-й монитор) .
Может надо написать так: У меня ноутбук, могу ли я подключить к нему плазму по HDMI и передавать видео с ноута, но при этом пользоваться дисплеем ноута и играть на нем или работать.