Артур Ооо

Вот почему по запросам в гугле вначале пишут, например, найдено 150 тысяч страниц, а перейдешь на 10-ю стр. и оказываетс

что их всего 200 или еще меньше?

Пример: набираю в гугле слово
квартуполномоченный
Ответ: найдено 12 300 упоминаний в инете.

А перейдешь постепенно на страницу поиска в Гугле номер 36
и получишь, что всего 359, а никакие 12 300!!

Так сколько на самом деле? 12300 или 359??

Джейхун Гасанов

Интересный вопрос. Никогда не задавался целью считать достоверность страниц, указываемых поисковиком. Если ты посчитал, значит они делают это для рекламы, типа смотрите сколько я нашел страниц, а на самом деле их намного меньше.

Михаил

12300 упоминаний на 359 сайтах

Юлия

я дальше 10-й страницы никогда не переходил а вы умудрились аж на 36 залезть