V.
Voran .

Почему частенько в гугле это пишут?

В ответ на жалобу, полученную на основании US Digital Millennium Copyright Act (Закона США о защите авторских прав в цифровую эпоху) , мы удалили несколько результатов

это у всех такая ерунда

Н:
Наталья :)

потому что это нарушение авторских прав, то есть информация защищеная копирайтом)

Сергей Евсин

У буржуев с авторскими провами строго. Закон приняли недавно какойто и ограничили гугёл. В новостях это обсуждалось.