Алексей Юрков

Где скачать Windows 7 64-bit + КЛЮЧ через торрент, чтобы обновлялась и не слетала. Заранее спасибо! Заранее спасибо!

Ольга Серегина

Windows 7 Профессиональная SP1 x86+x64 2 in 1 Rus основана на оригинальных русских образах от MSDN. Интегрированы обновления по 28 сентября 2011 года, Internet Explorer 9. Системы чистые, проходят проверку на валидность на сайте Microsoft. Дополнительно по, драйвера не устанавливались. По завершению установки получаете активированную и зарегистрированную версию Windows 7 Профессиональная, выбранной вами разрядности.

http://narod.ru/disk/52135796001.2a06bd00bbb6eb540a9c1d6d9d46c66c/02.10.Rus.Pro.86.64.iso.html

Виктория Логина

Ищи лоадер бай даз четкий на обновах не слетает!