Юля Кременева-Лебедева

Что делать в GTA San Andreasнет стрелок во время мисси ЛОУРАЙДЕР. Как её пройти? Или как это исправить?

Беру миссию, тюня машину, еду на место, делаю ставку, танцую, музыка идёт а стрелок нет, что делать ?

Владимир Федосеев

дефолтные кнопки поставь

Валентина Пыко

скчай патч или установи другой репак, а за сохранения не бойся - где были там и останутся если переустановиш