Галина Филиппова

А что это за фигня у меня установилась вместе с QIPом? Там деньги с телефона случайно не снимают?

Любовь Свиридова

без твоего согласия не кто ничего не спишет

Артём Высоколов

а как можно снять деньги с чужого телефона?

Инна Квин

Это ГуглХром с сервисами КВИП

Ipo Dog

сидел и я раньше на qip, но на мое мнение они ску*вились. хошь я тебе хорошую сборку миранды скину?

Сергей

не понятно, что за хренотень вы установили, но если не будете вводить номер телефона, чёрт знает где, да где угодно, то деньги снимать не будут.
ну а с чего снимать-то? 😉