НЕ
Наталия Ершова

Не дает зайти к общему диску сервера windows 2003 пользователям windows 7

Имеется сервер с ОС win 2003 (Домен) , там открыт общий доступ к диску. Имеются пользователи с ОС XP и 7. К этому общему диску можно было зайти без проблем. Но в один прекрасный момент "ОТКАЗ доступа" пользователям win 7. Запрашивает пароль, имя пользователя, потом отказывает, типа не совпадает пароль или имя пользователя. А пользователи ХР могут нормально заходить.
Грешу на админов "Консультант +", т. к. до этого они приходили и обновляли "Консультант +". Они говорят, что ничего не трогали. У кого нить была такая проблема?

Алексей Птицын

Ты политики посмотрел доменные?
Пробовал пользователям пароли сбросить?
Посмотри аунтефикацию пользователей на домене и т. д.
Каким группам открыто, на какие группы поделил пользователей.

Посмотри в журнале сервера, что вообще происходит.