Мага Загиров

Подскажите пожалуйста ссылкой или информацией о вредности производства флоат стекла. По большей части интересует вдыхани

По большей части интересует вдыхание пыли от битого стекла. На производстве говорят что не вредно и стекло инертный материал и выводится само. В интернете не получилось ничего найти. А вообще конечно буду признателен за более подробную информацию о полном списке вредностей и если есть какие компенсации должны быть. Спасибо за ответы!

Вероника Антипина

Вам надо поискать по ключевым словам :

ВРЕДНЫЕ ПРОИЗВОДСТВА ФЛОАТ СТЕКЛО
ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ

Простите, больше ничем помочь не могу.