Natali Notka

подскажите пожалуйста, мне приснился сон как я порезолся об большое прозрачное стекло

порезал ладони и пальцы думал пойдёт кровь но кровь не пошла, кто знает что это значит поделитесь ответом, буду очень признателен.

Irishka S.

должна быть встреча с родственниками но не произойдет скорей всего. в целом сон неплохой... можно трактовать так ..что вы легко справитесь с неприятностью