Алла Щелакова

С карты памяти перекачал информацию на компьютер. Большая часть информации куда-то пропала. Её нет

ни в карте памяти фото ни в компе, когда смотрю объем карты памяти фото показывает 6 гигов, а карта пустая. Как такое может быть и куда пропали данные, перекачанные на комп. , может было у кого, подскажите пожалуйста...

Дима

Для начала почистите комп от вирусов. Потом откройте вашу флешку через архиватор (например Винрар) и извлеките все файлы на комп по-штучно (папкой не извлекайте).