Ольга Синельщикова

Хочу поднять температуру тела за 5-10 минут. Это реально? И какие есть способы?

Очень надоело всё, хочу дома отдохнуть, но мама такого не понимает. И только если у меня температура, тогда оставляет дома. Помогите, оч прошу...

Андрей

только сунуть градусник под горячую воду

Nadyusha Belaya

было и у меня нечто подобное За завтраком сунула градусник в манную кашу В школу идти пришлось да и градусник накрылся Внукам рассказывала смеялись Каникулы скоро ДЕРЖИСЬ