Геннадий Полковников

Прочитала в инете... Размер члена. Официальная статистика... задумалась...

Даже не знаю, в какую категорию это поставить))) )
====
Размер члена. Официальная статистика.
Какой же размер члена должен быть?
Средний размер члена в невозбуждённом состоянии – 9.5 см.
Средний размер полового члена в возбуждённом состоянии – 14 или 15 см.

А теперь для справки.. . глубина невозбуждённого влагалища – 8см, а возбуждённого 10-11 см.
Дальше при небольших (а кому-то и больших) болевых ощущениях влагалище может растянутся МАКСИМУМ в 2 раза! Т. е. максимальная глубина растянутого влагалища – 20-22 см. Надеюсь, это многих успокоит.

Большой размер члена: Все кто хочет больше и больше – читайте дальше: )
Больше это значит больше 18-ти см.
1) Большинство девушек имеют влагалище малых и средних размеров. Т. е. оно физически не растянется настолько, насколько вам нужно.
2) Забудьте об анальном сексе – навсегда!
3) Слово "орал" знакомо? Готовьтесь слышать его реже и реже, т. к. не все девушки будут иметь возможность сделать его вам.
4) Чем больше член – тем хуже эрекция. Предел эрекции при больших размерах 70-75%.
5) Вам в жизни больше гордится нечем? Или надеетесь размером что-либо компенсировать? Тут уже вопрос к психологам. Но такое тоже не редкость.. . Такие в книгу рекордов Гинесса попадают и живут платонической жизнью. Оно вам надо?
В общем грубо говоря, размер члена имеет не совсем важную роль. Если вы понимаете для чего он нужен.
Если он больше 10 см, то он будет уже по длине превышать длину влагалища. А если покрутить девушку, то есть мнение, что она будет чувствовать его по-другому (т. е. как будто он больше и толще) .
Просто в определённых позах влагалище девушки больше сжимается чем обычно и плотнее обхватывает член.

Один из самых частых вопросов, связанных с сексом: это то, сколько калорий сжигается при занятиях им? На самом деле, при сексе тратится не так уж много калорий! Примерно 300 ккал в час. Учитывайте так же и то, что час - это довольно оптимистично.

Людмила

Все правильно! Я вот даже одному в сексе отказала, когда увидела предмет его "гордости" - 20 с чем-то см. Просто оделась и сказала: "ЭТО я в себя не пущу" . Вот так-то. Не понимаю, почему мужики считают, что чем больше, тем лучше....

Яна

Исходя из информации, которую вы тщательно передрали из интернета и выставили на обсуждение, рядом с вами НЕТ ни маленького. ни большого. И в ближайшей перспективе не предвидится!!!!

Светлана

Судя по тому, что вы описали - вы стали учёной в этом вопросе.
Есть такая в народе поговорка "маленькая п... а перед большим х.... м имеет свойство расширяться".
Просто - и убедительно.
Важно не размеры полового органа для женщины, а его работоспособность и умение мужчиной владеть женщиной во время полового акта.

Яна

Что-то не то. У меня 22. Прохожу влагалище, шейку матки и торкаюсь стенки матки, предоставляя удовольствие. Секс - это искуство. Удачи, любви и наслаждения!!!

Кэ
Кэти

ну у некоторых девушек тоже наверное бывает как ведро, так им и 20см будет мало, и тока коня подавай))