Diana Sidali

Как Вы относитель к следующей официальной статистике:

Павел

С некоторым опасением, потому что всё официальное невольно вызывает недоверие в соответствии с пословицей "Закон -- что дышло: куда повернёшь, туда и вышло".

Елена Виснер

Ещё Один, НЕПОНЯТНЫЙ СТАТИК, Тупой Пидец! СНАЧАЛО ДУМАЙ, ПОТОМ ВОПРОС ЗАДАВАЙ!!!!

Политехника Флексико

Какой статистике, ну я печалиться за всех точно не буду

Анастасия Вазирова

так же, как и к предыдущей официальной статистике наверно

Ирина Соболева

К статистике положительно, а к следующей пока не знаю

Бахтияр

очень трудный вопроос

Святослав Игоревич

Зачем с плеча рубить-
человек не разобрался как форму вопроса заполнять, может нажал куда ни туда
- есть там ссылочка "дополнить"
- дополняйте и нам интересно всё таки о чём вы нам хотели поведать!?!

V.
Voran .

Я к ней не отношусь

Ксюша

а где сам вопрос то7