Андрюшка Андрюшка

мой сын занимался миструбации ему 15 правда ли говорят что от меструбации рак будет в инете прочитала

Ан
Анна

что за чушь!если бы так было,то все мужики бы уже давно вымерли!

Ol
Olga

это спорт нужно увлекаться чем нибудь а интернет может и наврать

Валерия

боитесь ,найдите ему партнершу.

Маргарита

Жжёт потому, что неправильно мастурбирует. Процесс должен приносить удовольствие, а когда он пытается поднять висящий член - это насилие над организмом.
Можно и кожу содрать и т.п.

Если процесс не приносит удовольствия - не нужно им заниматься.
А вообще в 15 лет должен вставать от МЫСЛЕЙ о девушках, а не от ручного воздействия - объясните это сыну.

На
Наталья

Если рассуждать как ВЫ,то тогда все мужики должны вымирать от этого дела.

El
Elizaveta

так бы у полстраны бы рак был бы все дрочат пусть онанирует себе на здоровье.разрядка же

Ел
Елена

наоборот это хорошо для его возроста

Юл
Юлия

я так понимаю это сам сын пишет, типа замаскировался!

будет-будет и еще в инете пишут что от этого слепнут!

а то что жжет это уже начало процесса болезни! бегом в больницу!

Гу
Гузель

Какой рак - только мазоли !!!

Zha

а еще вырастут волосы на ладони, или того хуже - страшная болезнь " мнз". как взрослый человек могу с уверенностью ответить, что раком не болею.

Аня

будет будет! ещё и руки отсохнут и мозг атрофируется.

Св
Светлана

А Вы то сами не занимались этим никогда?) Не будет у Вашего сына от маструбации рака. Психическое расстройство при зацикливании на этом деле - возможно. Все остальные придумки по поводу болезней - бред. А жжет от агрессивных)) движений.

Марина

ничего не будет, пусть дальше дрочит себе на здоровье

As
Asem

Брехня. Тогда и сексом заниматься нельзя.

Ев
Евгения

не будет

Кристина

Нет, не будет