Этери Циклаури

правда ли что кошки телепаты? вчера в инете статью прочитала

мой кот например, как подумаю, что надо покормить его-тут как тут.. за три минуты как муж придет-бежит к двери. сейчас он лежал в другом конце комнаты, я решила проверить-посмотрела на него и подумала"Рыжий, иди ко мне, я соскучилась"тот открыл глаза, посмотрел на меня и побежал ко мне, прыгнул на колени с вопросом "МРР"?сейчас лежит и мурчит)

Вероника Терехина

правда. а еще они гипнотизеры)

Елена Воронина

В инете ещё не то можно прочитать. Не всему надо верить.

Галия Сабитова

Да, правда. Но вопрос. . Когда я ему в мыслях сказал: ты плохой том, плохой. . Он начал паятится и царапать меня зараза...