Неля Щабельская

Менеджмент стресса (синдром менеджера)

Рассматриваю возможности покупки чего-нибудь эдакого в аптеке, чтобы как то справиться с "синдромом менеджера" - не могу от мыслей о работе 24 часа в сутки избавиться.
что посоветуете: афобазол? новопассин? травки?

п. с. стёб прошу оставить при себе

Андрей

лотосоник
успокой
вечерний

на крайняк

Персен
тенотен
фенибут
стоп-стресс

Ох
Охренеть

Посоветовала бы найти хобби)) ) которое бы отвлекало и захватывало по уши))

Ангелина Садова

У меня была такая же проблема. Я её решила. кстати почти так как здесь уже советовали. Это травки. Пакс-форте ( успакивоет, снимает нервное напряжение, улучшает глубокую фазу сна) и хромвитал (повышает умственную и физическую активнось) Состоит из 100% натуральных компонентов. Ссылку на сайт скину . боюсь здесь оставить неполучится.