Юрий М

что лучше? подойдёт для девушки "Менеджер","Менеджмент ","Инженер"

Не могу определится между ними, и ещё кто главней, больше зарплата!

Николай Саркисов

Понятие "МЕНЕДЖЕР" включает в себя диапазон от клинниг-менеджера, до топ-менеджера. Так что "МЕНЕДЖЕР", это полная муть, и в первоначальном варианте, учиться не обязательно, так как это просто уборщица, если по русски...

Шу
Шульц

менеджер

Ирина Липакова

у вас не правильный вопрос. менеджмент - это то, чем занимается мэнеджер. а инженер -общее название профессии, сопряженной с техникой. иначе -совершенно разные понятия. второе требует высшего образования.