Виталий Кузнецов

из чего состоит ядро атома нейтрино? и откуда они появились?...

Екатерина К.

Дауж перл еще тот. 1. Нейтрино это не атом и у него нет едра.
2. Нейтрино это элементарная фундаментальная частица!
3. Соответственно она не из чего не состоит
4. Хотя гипотетически кварки и лептоны (и нейтринов т. числе) возможно могут состоять из "Преонов", но их существование не доказано

Сергей

"Ядро атома нейтрино" ???Суперперл! Нарочно не придумаешь! Вы вообще знаете, что такое "атом"?

Лёлька

Из барионов сильного взаимодействия, "домкратов" те в свою очередь, из бозонов, те-из стремянок, кварков, хламид...