Ан
Антон

где у солнца находится водород. по подробней о бетом мне в письмо по майлу

Натали Петруня

Солнце состоит из водорода (~73 % от массы и ~92 % от объёма) , гелия (~25 % от массы и ~7 % от объёма [9]) и других элементов с меньшей концентрацией: железа, никеля, кислорода, азота, кремния, серы, магния, углерода, неона, кальция и хрома [10].

Водород прямо внутри!