Виктор Ильин

отдых. если мужчины собираются в одну компанию.... и что дальше происходит?

Ольга Матлахова

чайная церемония

Сергей Евсин

Обсуждают материалы ХII - ХV съездов КПСС..

Евгений Макаревич

мужчины разошлись уже

Нелли Бовина

Дальше разговоры про баб, когда появляются бабы разговор переключается на работу.

Антон Сычев

чуть попозже девочек привезут на часок другой...

Женя

Водовку пЮт, потом девочек могут.... шашлычки.... Ну сама знаешь.

Света Дедкова

Лучше не спрашивайте. Безобразия всякие могут произойти, нехорошие. Так что звоните и проверяйте чем там муж или молодой человек занимается.

Den Koptsov

далее происходит отдых. Мужчины они ведь такие же люди как и женщины. Все зависит от их предподчтений. Вариантов - куча. Конкретный вид отдых зависит от возраста, социального положении, времени, моральных принципов, наличия/отсутсвия семьи. Вот Вам несколько вариантов, сгонять на охоту, съездить на рыбалку, пойти в тренажерный зал, посидеть в баре, сходить на футбольный (баскетбольный, волейбольный и тюд. ) матч. Что там происходит? Все просто мужики также как и женщины общаются. Делятся впечатлениями и переживанием, обсуждают женщиг, говорят про спорт и политику, обсуждают женщин, хвалятся покупками новых гаджетов и автомобилей, обсуждают женщин, делять своими проблемамив семье и на работе, обсуждают женщин. Что еще происходит? А все от настроения зависит. Обстановка может быть украшена пивом с орешками или гренками, или золодной водочкой, чтоб тянулось, а может быть украшена ранним утром, комарами и новым спинингом, а может быть это будет холодный бассейн после сауны. Все как у всех.