Сердар

Как земля носит таких извращенцев и мракобесов как Мадонна?

Мадонна выступила с нелестной речью в адрес Валдимира Путина из-за преследований девушек из Pussy Riot. На церемонии вручения ЛГБТ-медиапремии GLAAD Media Awards знаменитая певица высказала мнение, что Путин бы не отказался от секса с этими девушками.

«Если бы президент Путин сел в одной комнате с Pussy Riot (наверное, он бы захотел их всех трахнуть, ну да ладно) , вступил с ними в открытый диалог, выслушал их точку зрения как молодых творческих женщин современной России, неужели он тогда позволил бы упечь их на три года в тюрьму? Подумайте об этом, это все представляется просто безумием. И это все только за критику правительства» , - сказала Мадонна.

Она также упомянула скандал вокруг своего выступления в Санкт-Петербурге. По словам Мадонны, 85 человек были арестованы до и после ее концерта. Она назвала происходящее в России абсурдом и отметила, что нельзя прикрываться именем Бога в гонениях на геев, поскольку Иисус учил всех любить.

GLAAD Media Awards - награды, с 1990 года ежегодно вручаемые американским Альянсом геев и лесбиянок против диффамации (Gay and Lesbian Alliance Against Defamation) людям, оказавшим наиболее заметное влияние на развитие гей-культуры, средствам массовой информации, объективно освещающим проблемы сексуальных меньшинств, а также фильмам, сериалам и программам, способствующим укреплению положительного имиджа ЛГБТ.

Конфетная Зая

Сатанистка, жидовка, которая занимается каббалой... .
О чем еще тут можно говорить.

Андрей Сушков

Все кто не падает ниц пред величием Ваших убеждений враг и не заслуживает жизни?)

Святая Вода

полностью солидарен)
с трудом носит.... (

Мария Саркисян

Да! Позорная тварь!

Alexalex

По сравнению с ней, ты пустое место с неприятным запахом. .
Я не фанат её творчества, но она личность. . А отмываться от позора с пусси мы ещё долго будем...

Ирина

Это не земля носит, а поклонники.

Борис Тарханов

а как она носит убийц, педофилов, садистов, насильников? земля, она всех носит

Вадим

так же как и многих других однако