Данил

Сделан на потолке каркас как под акриловое стекло. Но это дорого получается. Кто подскажет чем можно заменить. Спасибо.

Но это дорого получается. Кто подскажет чем можно заменить. Спасибо.

Иван К

Ели под стекло, значит планировалась подсветка? Я применяю листы полупрозрачного ПВХ, из которого рекламщики делают наружные вывески. А подсветку из люминесцентных ламп.

Victoria Eduardovna

Поликарбонатом