Люба Якуничева

печально или привыкли к таким сюжетам? внутри....

Ася

я такого ни разу не видела!
конечно, печально!

Светлана Морозова

сейчас таких не видно у нас, а до 2000...ой, сколько же таких было... помню как меня поразила курящая 6ти летняя девочка.... брат лет 9 с пакетом с клеем и она с сигаретой.. у меня просто шок был... .

пысы.... у знакомой сын нюхал клей, ему лет 12 было.. сейчас ему 26....а клетки корки головного мозга (или как это называется правильно) продолжают разрушаться.... он не дееспособный совершенно... растение на двух ногах.. ужас!!.

Сергей Белов

даже не видела ни разу, но очень печально

Джалол Умаров

Такого давно нет. По крайнепй мере в масштабах 90х. Да и этот снимок явно из тех же лет посмотрите на одежду

Ирина Тихомирова

Слава богу я такое не наблюдала, но при виде таких картин, возникает неопреодолимое желание придушить родителей этих детей.

Юрий Мотр.

а мне чего к ним привыкать.. в моем окружении такого никогда и не было

Ил
Ильвир

и я не сталкивалась

Ta
Tatiana

печально, давно такого не наблюдала

Olga Ch

Привыкли.

Ань Фыонг Фам

Да уж.. . радостного в этом мало...

Dimka

ужасно! сейчас такого уже нет. слава богу...!

Евгений Усков

печально, но факт.

Надежда Свинарёва

это печально.... но Бог меня миловал, живу в благополучном районе ,
такое вижу крайне редко, да и работаю в музыкальной школе, куда детки
ходят с нотными папками и скрипочками, а не с клеем и сигаретами....

Дмитрий Костюченко

это не то, что печально, это п.... ц.
не видела такого никогда.

Александер П

Моя работа связана еще и не с такими, так что привыкла. Но раньше чаще поступали, сейчас чаще с алкогольным отравлением. И даже восьмилетние.

Светлана Савушкина

А мне не жалко, увидите их родителей и станет понятна закономерность их поступков. Я за естественный отбор, мерзко, что они среди нормальных людей живут.