Malina Ilyinskaya

Девчёнки, а вас хоть немного покалывает, когда вы смотрите на фигуры моделей в журналах или по тв?

Моделей - женщин))

Татьяна Соколова

Фигуры моделей мужчин? О, дааааа....

Владислав Kaban

Вешалки нравятся только их дизайнерам-геям, которые делают женскую моду мужикаподобной. У женщины и грудь должна быть, и попа.

Сэйлар Мун

тощие модели меня не покалывают, а вот грамотно прокаченная женская фигура вызывает восхищение и стимулирует на дальнейшую работу над собой.

Руслан Жаров

А с чего меня должно покалывать? Я и сама как модель)))

Аленка Ефимова

С учетом того, что я не считаю красивым выпирающие кости на бедрах, торчащие ребра и кривоватые ножки-палочки, то нет)) )

Мужчины мне нравятся плотные, крупные и накаченные.
Поэтому на них смотрю с удовольствием)

Иван

покалывает от того, что мне уже лет не 20...
а то, что они хуинькие... ну так в их года все такие)

Евгеша Подкопаева

Не-а : у меня, в отличии от них, и без фотошопа целлюлита нет .

Валерия Боровикова

нет, у меня самой фигурка отличная!

Катерина

нет, меня красивые модели в плане эстетики просто восхищают и глаз радуют
нет у меня к ним ним зависти
они хороши, есть в них что-то
но хороша может быть не только модельная фигура
есть и иные сладенькие фигурки

Аkram Zaidov

А НИЧУТЬ! Я такая, как есть, и это меня устраивает!

Плиев Плиев

Радостно поглядываю на свои богатства . Буду я на чужие голые кости завидовать.

Евгений Апенин

да )) сразу даю себе слово заняться спортом и начать худеть ))))

Ол
Ольга

неее. не ж... ой единой жив человек)))

Людмила Марченко

Меня не покалывает, меня аж подбрасывает от счастья, когда свою фигуру с ними сравниваю!

Анастасия Бармина

неа, я и сама красапетка)) )
у меня осиная талия

Gennadiy Sobran

Да там макияжа и ретуши больше чем самой модели, в реальной жизни такие же как все.

Марина

на моделей не покалывает, а вот на подругу как она похудела и привела себя в форму колит, поэтому ама занялась спортом и первые результаты уже есть

Александр Шеметов

Нам с сестрой по 27 и мы стройные как модели, так что не покалывает. И брехня что все "хуинькие... ну так в их года все такие " , одна с нами работает ей 28 а вес зашкаливает под 140 кг .

Александр Плаксин

колит.. как ножом))))

Мария Объедкова

у меня примерно такая же, норм)