Рунов Серёга

Девченки что делать??

На выступления сказали купить кожаные брюки, (классические) . Брюки облегающие все обтянут, тьфууууууууууууу! Я как курица буду ???Не хочу я их одевать!

Дмитрий

комплексы что ль?

Марина Петракова

надо на выступления покупать одинаковое, иначе все в разном не смотрится!

Лена Ларюточкина

Вот не пойму-советуют легинсы, а в чем смысл, они еще больше обтянут. потом для выступления ведь-значит, у всех одинаково должно быть, да и образ очевидно продуман. Покупай и не комплексуй!

Валерий Евдокимов

Покупай, ведь все в них будут. Зачем тебе выделяться?

Алексей

купи легинсы с блеском! они будут издалека смахивать на кожаные.

Максим Драпов

кожаные брюки? бееее ((( срочно придумай что-нибудь другое или просто скажи что уже купила такие, какие тебе нравились и денег уже нет)))

Алексей Рудковский

нет для вашей фигуры это шикарно будет смотреться.... * ну не хотите вы.. а надо раз на выступление... оденьте не бойтесь... я верю что вы будете красивая в них))

Кристинка

Придется, если ни чего сделать нельзя. Но если как ты говоришь, будешь курицей, попроси очень сильно поменять. Мне кажется, не всем девочкам эта затея с брюками понравилась) Попроси.
И к тому же, всего один раз. Можешь потом их выбросить)

Васелина

Купи легинсы

Прихожанин Церкви

ты толстая?? ? вроде нет! тогда никакая не курица)))

Нурали Садуллаев

мамочки кожаные, фууу, ты не америкашка что бы так одеваться, ласины типа кожаных купи, везде продаются.

Егор Селихов

Если худая, то ничего страшного в кожанных штанах нет

Валерия

кожаные брюки отлично на худых девушках)

Екатерина Кирьянова

Раз сказали значит надо! А то одна такая отличаться будешь

Ан
Анна

проще всем леггинсы купить, а хорошие кожаные штаны на один раз-слишком дорогое удовольствие