Евгений

Все девченки и девушки сюда

моей сестре 17 лет она в 11 классе. Короче я хочу ей что-то подарить на выпускной но что? ! Помогите.

Дмитрий Индюков

ничего не дари. это же не днюха. ну, максимум принято цветы дарить, не более

Алексей Гаситашвили

айфон подари хааахаахха

Бек Хамирзаев

узнай что ей больше всего нравится, и подари то что связано с её любимым делом!
Или напоминание о школе, о школьных друзьях и т. д.

Тимур Эгипт

Для начала
загляни в свой кошелёк, а уж потом выбирай подарок.

Yula Bobrovskaya

Что-то, что останется на память, От украшения до рамочки для фото. От финансов зависит

Александр Зверев

Преподнесите ей в качестве подарка - хорошую туалетную воду. Уверена, что она очень будет рада подарку))

К.
Катя ............

Бижутерию, плюшевую мишку, духи, сумочку, косметику)

Кристина Михайлова

Что она предпочитает ???если она любит смотреть фильмы то купи ей диск с ее любимым сериалом, может красивое украшение? мне бы было приятно ., как и всем девочкам )

Оксана Соломатина

Купите ей хорошую качественную брендовую сумочку. Моя сестренка себе пару раз
заказывала сумочку для себя и для подарка в интернет-магазине http://www.sumki-platki.ru/catalog/vechernie-sumki/. Так как это официальный представитель бренда, у них приемлемые. Кроме того, бывают скидки.