Винни Пух

!!!девушки все сюда!!!

Девушки, подскажите идеи маникюра, что нибудь красивое и легкое В КАРТИНКАХ только картинки!!!! Образец фото ниже, заранее спасибо) )

Ленка

Для защиты от колдовства и магии ногти должны иметь форму близкую к кругу.
Вся эта вакханалия с ногтевыми накладками - неплохой способ заработать на глупой особе с пухлым кошельком. Мода работает только против богатых неработающих дурочек! Себя не куда деть, вот им и навязывают погоню за фальшивой красотой.

Светлана Толкунова

Купи набор для стампинга и будет у тебя счастье, и постянно разные рисунки на ногтях )
http://kupi-prosto.ru/index.php?productID=8595

Татьяна Хритошина

даааа приобретай набор для стемпинга) уникальная вещь! вот рисуночек а бантиком на розовом фоне это тоже стемпинг. Можно делать рисунки на ногтях за 5-10 мин, а красотища как только что из салона)) ) я уже помешалась на стемпинге, только у меня оригинальная продукция (конад) дешевку не покупай деньги на ветер.