Молодые девушки) все сюда. ) я знаю. что кто-то из вас, да поможет мне:)

кто знает чем это "раскрашивают" волосы? где ЭТО приобрести и какова цена?
ладно, это уже второстепенно, но самый главный вопрос-что это?)

Настюнчик Красатуньчик

по моему это сухая пастель для волос

Александр Карлов

восковый карандаш или как его... в детском мире есть такое

Лисёнок

Похоже на пастель))) Но ей волосы не красят)

Зе
Земфира

Карандаш для волос. Еще есть такие крема для волос они в круглых маленьких баночках. Стоят примерно 150-300р. В больших магазин по уходу за кожей, волосами и тп. Например у нас в меге есть такой магазин, он еще красный (не помню название) . Но эти карандаши портят волосы, купите лучше краску голубую например и нанесите на кончики волос. Сейчас так модно делать красить кончики в разные цвета.

Алексей Елистратов

а мне на пастель похоже....

Лариса Коршунова

Пастелевые мелки