Юлия Лапикова

Ребята!! ! клинкерный кирпич и керамический кирпич - это одно и то же???

Николай Каряев

Керамический кирпич - один из двух основных видов кирпича, наряду с силикатным (белым) .
Клинкер - это высококачественный керамический кирпич, прошедший высокотемпературный обжиг. Отличается высокой прочностью и малым влагопоглащением.

Артак Саркисян

Клинкер - один из многих видов керамического кирпича. Клинкер очень сильно обжигают почти до плавления глины. Идет на самые ответственные места - даже на тротуары годится

Надежда Дюльгерова

Купить керамический кирпич в Ярославле по ценам производителя

ООО «Керамика строй» официальный дилер ЗАО «Норский Керамический Завод» Ярославль. У нас Вы можете купить керамический кирпич оптом и в розницу по ценам производителя, а также заказать доставку в любой регион России ж/д или автотранспортом.
http://oookeramika.ru/

Галия Туктарова

я если честно не знаю, но можешь спросить на сайте http://www.klinkerhaus.ru.там тебе все раскажут и покажут

Nina Rudnaya

В городе Ярославль керамика пользуется постоянным спросом. Ведь такой кирпич недорогой и универсальный. Кирпич в Ярославле купить предлагает достаточное количество компаний, и условия у всех разные. Если купить кирпич с завода, цена получается, конечно, самая низкая, но не всегда имеется такая возможность.

Таким образом, продажа кирпича в Ярославле через посредников процветает и остаётся востребованной услугой. У нас вы можете купить кирпич по самым доступным ценам, и на то есть причины. Мы являемся официальным представителем Норского кирпичного завода http://oookeramika.ru