Наталия Леванюк

как кинуть файл в папку system/app через ПК? (android) root права получены, на не могу на телефоне выдает ошибку com.and

не могу на телефоне выдает ошибку com.android.phoneandroid.phone

Сергей

Через total comander можно попробывать, а на телефоне через root explorer,предварительно в правом верхнем углу разрешить запись, а не только чтение.