Ри
Рита

Почему в отличие от лжи фантазию невозможно обличить?

Софья Буланова

Ложь это та фантазия, которую уже обличили. Фантазия это то, что автор сам признаёт вымыслом. Если не возможно обличить "фантазию", значит это не фантазия и не ложь, а ..."рабочая гипотеза"! ))

Баха Нормурадов

Фантазия не претендует на истинность, в отличие от той же библии. )))

Александра Сахинова

когда индивидум лжёт, он знает об этом, когда фантазирует - нет ...)

Ан
Анна

Для начало надо разобраться что есть ложь, что истина, что реально и что есть фантазия.
Например ранее считалось фантазией самолёт, подводные суда и полёт в космос ...
теперь это реалия что вы думаете об этом?.. .