Ирина Резниченко

Как, выглядит брачный контракт, и что он из себя представляет? Надо ли за его оформление платить дополнительно? Короче

все об этом кто что знает? !

Се
Сергей

Читайте ст. ст. 40 - 44 СК РФ ! 🙂

Юлия Дмитриева

Брачный контракт согласовывается между супругами. Его должен изучить, проверить и подписать нотариус. Госпошлина за это минимальная. Возможно, её вообще нет)

Наталья Снеткова

Брачный контракт, один из дорогих услуг у нотариуса. Если не ошибаюсь, около 15 тыс. руб. Составляется в 3-х экземплярах. У мужа, жены и у нотариуса остается 1 экз. Перечисляете в договоре материальные ценности, а что нельзя, нотариус подскажет.