Т*
Тонька ***

в чём заключается брачный контракт?

samirmamedov80

Ну вы щас тут наговорите, всё прописать.. не путайте человека.
Там только насчет имущественных прав прописать можно.

Шамиль Ибатуллин

Брачный договор (контракт) — соглашение лиц, вступающих в
брак, или соглашение супругов, определяющее имущественные права и
обязанности супругов в браке и (или) в случае его расторжения. Все что оговорено в контракте будет принадлежать Вам, и соответственно все что оговорено для супруга - ему! Ни больше ни меньше!

Екатерина Асатрян

В брачный контракт в РФ можно вписывать лишь статьи из семейного кодекса. Любой иной текст не имеет юридической силы. Поэтому в народе он признан филькиной грамотой. Все решает семейный кодекс.

Искандар Акбаров

у каждого свои пункты. Там можно прописать абсолютно все.

Лина Галкина

В том, что брачующиеся прописывают все то, что хотят, чтобы выполняла их вторая половинка. И юридически оформляют эту бумагу

Алена Шумова

В РФ в брачный контракт можно вписать пункты гражданского и семейного права. Т. е. , грубо говоря, раздел имущества и детей после развода