Маруська *******

Для чего Уралсиббанк при выбачи ипотеки просит заключать между супругами брачный контракт?

Валера Коробов

"выбачи" - это кто?

Виктория Иванова

Если один из супругов на иждивении, то контракт необходимо, что бы при форс мажорах банку было с кого спросить! Мы показывали мой доход, но в расчет семейного дохода он не шел, т. е я не считалась на иждивении, и контракта у нас не требовали!

Владимир Наумов

А с какого рожна вы туда поперлись простите?

Сбербанк, ВТБ24 к примеру не АГА?

Попробуйте там.