Michael Hussey

Мне искренне жаль людей заключающих брачный контракт! Не счастные люди! Что вы думаете?

Раз есть место брачному контракту, значит это люди во всем ищущие выгоду, чистые деловые логики, которые даже не любили видимо, не знаю что такое человеческое доверие (особенно таких много в больших городах) Даже к институту семьи у них потребительское отношение... Я бы так не смог жить! По моему, это самое ужасное жить с человеком с которым нет взаимной любви. Видимо я отстал от жизни...

Маргарита Зозуля

а мне вас жаль не то время чтоб жалеть ЭТИХ ЛЮДЕЙ умницы!

Олеська Тихонравова

Не осуждаю их, но иногда сама задумываюсь, а что если муж меня предаст когда либо, и останусь не с чем, что тут хорошего?

Анастасия Немкова

о нет, это просто народ у нас с ума посходил

L8
Lakezz 888

Если муж бизнесом занимается, то брачный контракт спасает от конфискации имущества. Можно всё на жену записывать.

Дина Бариева

А мне искренне жаль тех, кто по первому зову страсти женился сломя голову, а потом не прошло и году, как имущество делят, к которому возлюбленная и пальца не приложила! Причем и в первый брак, и во второй такая фигня....

Андрей Носырев

Сегодня любовь есть, а завтра нет. Такое бывает. Случись чего, можно решить дело быстро и без проблем.
Очень прагматично и разумно.

Вова Виноградов

А мне жаль тех ЛЮБЯЩИХ шибко, когда через пару лет они делят последнюю кастрюлю и изощряются любыми способами, чтобы детям алименты не платить.... И куда, спрашивается, любовь делась? одна выгода, видать, осталась....

Екатерина Трубникова

Я тоже так считаю.. . Где любовь, там без контракта...

Дмитрий

Думать им надо было. а мне что думать. у меня свобода.

Полина Олина

Я так не считаю. Не все женятся в 18 лет и с голой ж.. ой. Если людям за 40, и у каждого есть свои дети, то хочется, чтобы в случае развода или смерти, им тоже что-то досталось.