Aльбина Герасимова

А как лично вы относитесь к брачным контрактам? Стали бы заключать?

Контракт - это символ недоверия или гарантия безопасности?

Каким бы было последующее нововведение?

Александр Прудников

стала бы... жаль, что такого не было раньше, может и проблем бы у меня не было

Александр Богнат

Ну мы же даже дома не оставляем кошелёк расстёгнутым.

Tik Yericyan

контракт символ договоренности, кто-то что-то продает, кто-то что-то покупает, а в случае разрыва контракта - неустоечка...бизнес детка и не более!)))

Танечка Волошко

5 лет прошло после развода)) ) а никак квартиры не поделим) ) не было при коммунизме контрактов))

Елена Гладких

смотря что у нас.... ООО или АОЗТ или ПБЮЛ.... может лучше остаться ИП?

Андрей Додонов

однозначно да только вот нельзя там все учесть

Надежда Солодовникова

И даже с риском что-то потом не поделить, переругаться и т.д., я бы не стала ничего подобного заключать. Это получается какая-то странная любовь с пометочкой. То есть, сразу учитывается то, что люди разойдутся. А я не хочу так. Это то же самое, что завещание писать в 5 лет....Странно все это и цинично очень.

Настя Симонова

Положительно. При разводе друг другу нервы можно хорошо "сэкономить"....))))))) а то наслушаешься, как люди кастрюли и ложки делят, ну нафиХ... .
Так что контракт - гарантия спокойствия и безопасности.

Емельянова Алена

Палка двух концов, выгодно тем кто зарабатывает в дом приносит что либо вообще не выгодно тем кто живёт за чей то счёт.. . обычно женщинам, отдала любовь молодость осталось без нечего после развода.. . но и весь смысл контракта в том чтобы каждый получил столько сколько он стоит потом.. . изменила мужу оставайся с дыркой в кормане на улице, муж изменил жене, отдал квартиру машину и почку.. . по сути это всё очень интересно если так вдуматься.. . но заключать стоит хотябы указывая определённые а не только раздел имущества