Екатерина

Скажите, сотрудник фирмы уехал в санаторий за свой счет. Возможно ли взыскать потраченную сумму с Фонда Соц. Страха?

Сумму путевки сотрудник оплатил сам.
Можно ли чтобы данную сумму ФСО вернул сотруднику?
В НПА это прописано?? ?
Заранее спасибо!

Юлия Цветкова

нет сейчас санаторно-курортного лечения из страховых взносов.

Artem

Если есть документы подтверждающие надобность лечения то есть шанс, если нет то возврат невозможен т. к он уже оплатил не поставив в известность фсс

Павел ____________

Инвалидам не возвращают. Может здоровому и вернут.