Dimas Takeoff

Суд взыскал с отделения фонда соц. страхования сумму. Приставы исполн. лист вернули взыскателю и сказали направить в

казначейство. Казначейство вернуло без исполнения и указало, что фонд соц. страх-я получателем средств федерального бюджета не является. Кому предъявлять для исполнения исп. лист?

Андрей Стекачёв

Если пристав идиот- что поделаешь) ? ФСС действительно не является получателем средств федерального бюджета и к казначейству ровным счётом никакого отношения не имеет.. .
...ИЛ нести в ССП и писать заявление о воэбуждении исполнительного производства..