Ир
Ирина

пришло письмо с пенсионного фонда там указана сумма накопительного счета 9200р где их можно забрать?

Светлана Яковлева

до пенсии доживешь- потихонечку процентики будешь получать!

Ирина Щербина

ни где. это просто информационное письмо, извещающее вас о состоянии вашего счета.
доживете до пенсии - будете получать. не доживете до пенсии - ваши наследники получат, т. к. накопительная часть наследуется

Юлия Богомолова

Вам их никто не отдаст и не мечтайте об этом. Получите, только когда выйдите на пенсию.

Елена Родина

Заберете, когда на пенсию выйдете.