Владимир Додонов

выдадут ли права на автомобиль если устарел паспорт

Граф Дракула Граф Дракула

Паспорт не устаревает, а, в определённых случаях, становится недействительным ! 🙂 По недействительному паспорту водительское удостоверение не выдадут! Получайте новый паспорт, получить водительское удостоверение можно и по временному удостоверению личности !

Алла Пылаева

То есть вы вовремя его не поменяли, следовательно у вас нет паспорта, значит и права вы не получите