Амано Эрис Велиалитовна

Про пиротехнику!!! А, именно 4го класса (попадающая под запрет покупка без лицензии)

Есть доступ к данной пиротехнике, если сам запущу такой салют что мне могу предъявить? И могу ли вообще? ЛИЦЕНЗИИ нет, есть просто доступ на данный вид фейерверков! Подскажите с юридической точки зрения ( если никому не причинит вреда данный салют) . и сможет ли кто то доказать что это 4й класс ну и т. д... Сложный вопрос, стало интересно!

Валентина Югай

Могут привлечь за нарушение общественного порядка, и неважно какой класс.