Надя

Покупка лицензии на использование музыки (внутри)?

Здравствуйте! Нужен ли какой-нибудь документ при покупке лицензии на использование музыкального трека в своих целях? Или достаточно просто сохранить почтовую переписку, если потребуется доказать, что у тебя есть права на использование?

Катерина Комарова

Когда предъявят претензию, оплатишь. Может вопросов и не будет, зачем бежать впереди паровоза.