Дмитрий Бабкин

Должны ли мы ВЫКЛЮЧИТЬ музыку? (внутри)

Недавно рядом с моим рестораном построили небольшую гостиницу. Жилых зданий вблизи нет. У нас очень часто бывают банкеты и разные миро приятия с музыкой. В последнее время из гостиницы стали приходить жалобы на музыку, грозят полицией. Должны ли мы ВЫКЛЮЧИТЬ музыку?

Игорь Попов

Должны выключать вечером и включать только утром.

Угурчиев Муслим

Обязательно. Это для вас праздник и вам КАЖЕТСЯ что музыка это класс. Не всегда и не такая и не так громко.

Танюша Душечкина

Умеренный шум после 22:00, тишина после 23:00. Обзаводитесь звукоизоляцией. То, что ранее рядом не было ничего построено- это кончившийся бесплатный бонус, вы не выкупали землю на которой построилась гостиница, её выкупила она, и она имеет все права на пользование без нарушений своих прав. Никто не шумит на улицах, все программы ночные обычно в периметре закрытого помещения.

Ал
Алена

ВЫКЛЮЧИТЕ музыку. Мы щас полицию вызовем.

Федор Смирнов

по закону имеете право до 11 вечера. а лучше с этим вопросом к юристу .