Serguei Vdovine

Низкое напряжение (должно быть 220 а у нас 170). Помогите пожалуйста. Описание внутри

Живем в 20 км. от города. Очень низкое электро напряжение. Звонили в рес бесполезно. Хочу поехать в рес и написать заявление. Подскажите как правильно его написать.

стабилизатор не выход. 170 это еще хорошо. А бывает падает 150 иногда и 110. Стабилизатор есть но он выпрямляет напряжение от 160. когда 155 он уже выключается. Дома стоит все от электрики.

Валерий Кан

своими словами опиши проблему и укажи свой почтовый адрес.. . твое заявление рассмотрят в установленный срок и дадут ответ. А на те несколько лет, пока твоя проблема будет решаться, рекомендую купить трансформатор - он выведет напряжение на 220

Shain Khasiev

Есть стандарт оказания услуги - РЭС в него явно не укладывается. Если услуга не сооьветствует стандарту - не платите за нее. На это и давите.

Юля Юльковна

Купите стабилизатор напряжения. на 220в. У меня есть .горя не знаю

Loki Laufeyson

Бесполезная волокита и потеря времени. Это связано с малой мощностью трансформатора в вашем районе. Нагрузки большие, а мощность мала. Для замены транса требуются большие трудозатраты и финансовые. Для выхода из такой ситуации попробуйте установить стабилизатор напряжения на самые ответственные нагрузки