Роман Киселев

как встать на военный учёт в москве, если у меня ваенник на руках, выданный в самаре? ? прописки в москве нет

Энвер Джапаров

Тут абсолютно ничего сложного нет. Сначала ты обязан сняться с воинского учета в военкомате по прежнему месту жительства, а потом в двухнедельный срок встать на учет в военкомате по месту регистрации в Москве. А если вообще нет никакой регистрации в Москве, ни постоянной, ни временной хотя бы на срок не менее 3-х месяцев, то на учет тебя не примут. Можешь даже и не пытаться.

Военные билеты у нас общероссийского образца, так что совсем безразлично в каком военкомате ты его получил, хоть на Сахалине, хоть в Калининграде.

Сергей Матросов

никак, только по месту прописки

Ирина Ерохова

Если нет регистрации в Москве, даже временной, то на учет вы встать не сможете.

Сергей Шпак

Купить регистрацию в москве, но не на вокзале.