И*
Иван *скарабей* Жучков

Как снизить расход топлива на Фольксе? Купил уже свечи, возд. фильтр. Что ещё можно сделать? (1.8л, моновпрыск, МКПП)

Манера езды у меня спокойная, но жрать 17л вместо заявленых 11л - это перебор...

Оксана Бажанова

Прокладку между рулем и сиденьем поменяй. Агрессивная манера езды увеличивает расход топлива. Чем меньше газуешь и чем меньше тормозишь, тем меньше кушать будет машина.

Tatyana Yugay

не газовать, тише едешь шире харя

Гу
Гузель

Полернуть до "зеркала" впускной коллектор, обрезать выпускной, поставить турбо наддув!!!