Галина Кишанина

Обязательно ли заказывать такси по телефону? (УКРАИНА)

можно ли незаказывать такси онлайн/по телефону, а просто подойти к таксисисту? и как узнать свободный он или ждет ковото?

Олег Журавлев

Нет, конечно! Но ты не удивляйся, если он залупит тройную цену!
А через оператора- тебе сразу скажут стоимость проезда.

Саррарина Коверницына

А чё, думаешь, бить будет?

Анна Киселева

За спрос в лоб не дают.

Usmonhon Umarov

только через Азазарова=уточнять маршрут передвижения
от вокзала отойди метров 200=уже другие цены=вокзальные ломят цену

Serj Serj

реально, можно не заказывать, но бомбилы даже с местных в два три раза больше просят, а о приезжих просто молчу.
У нас в донецке машину от обочины очень тяжело остановить, в киеве правда попроще.